Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Контакты

Наши достижения

Результаты выступления московских спортсменов в международных и всероссийских соревнованиях (Чемпионатах Европы и мира, финалах Кубков мира, Чемпионатах и финалах Кубков России) за 6 - 16 июля 2017 г.



Мероприятие Дата и место проведения Количество участников-москвичей Кол-во медалей, завоеванных москвичами на соревновании
(всего: золото – серебро – бронза)
Итоги соревнований: победители, призёры, места, результаты (только московские спортсмены)

Международные соревнования

Баскетбол 3х3.
Кубок Европы.


05-09 июля
Амстердам, Нидерланды

1

1-0-0

1 место:
Команда России (Кубок Европы)
2 место:
Испания
3 место:
Нидерланды


Золото:
Лешковцева Анна (ПБК МБА) – в составе команды России.

Волейбол.
Первенство мира по пляжному волейболу до 21 года.


11-16 июля
Нанкин, Китай

1

0-1-0


Серебро:
1. Крамаренко Александр (ФРПВ, Москва) – пляжный волейбол.

Гребля на байдарках и каноэ.
Чемпионат Европы.


14-16 июля
Пловдив, Болгария

6

0-1-1
Общекомандный зачет:
1 место – Венгрия 16(10-3-3)
2 место – Германия 10(6-1-3)
3 место – Россия 10(3-3-4)

Серебро:
1. Чеботарь Владислав (УОР № 2) – в составе С-2,1000м.
Бронза:
1. Андреева Ирина (ФСО «Юность Москвы») – в составе С-2,500м.

Теннис.
«Большой Шлем». Уимблдонский турнир.


15-16 июля
Уимблдон, Великобритания

2

1-0-0


1 место:
Веснина Елена (ЦСКА), Макарова Екатерина (ТК Лужники) – парный разряд.

Чемпионаты и Кубки России

Стрельба из лука.
Кубок России.


03-08 июля
Чита

6

3(0-2-1)


Серебро:
1. Логинова Альбина – блочный лук.
2.Соломонов Дмитрий, Логинова Альбина – блочный лук, командное первенство микст.
Бронза:
1.Уварова Елелена, Махненко Артём - классический лук, командное первенство микст.
Все спортсмены - представители СШОР № 9 «Шаболовка»

Гольф.
Чемпионат России по мини-гольфу.


02-10 июля
Владикавказ

4

4(1-2-1)

Золото:
1. Лазарев Георгий, Лазарева Яна, Могилевская Полина (МШГ) – командное первенство.
Серебро:
1. Лазарева Яна (МШГ) – личное первенство.
2. Лазарев Георгий (МШГ) – личное первенство.
Бронза:
1. Могилевская Полина (МШГ) – личное первенство.

Гребной спорт.
Кубок России по академической гребле.
06-10 июля
Москва
2622(8-9-5)
Золото:
1. Ничипоров Александр, Сошкурин Андрей, Гундоров Николай, Ащин Дмитрий – 4л\в.
2. Ломачев Роман, Пшеничников Юрий – 2-.
3. Кечкин Иван, Сычев Сергей, Амико Маттиа – 2+.
4. Гриценко Лев, Дырдин Евгений, Мисюткин Виктор – 4-.
5. Ащев Дмитрий, Гундоров Николай – 2х л\в.
6. Аркадова Ольга -1х л\в.
7. Гольдин Андрей, Федоров Захар, Бадин Андрей, Сирко Арсений, Грызунов Павел – 4+.
8. Гриценко Лев, Дырдин Евгений, Мисюткин Виктор – в составе экипажа 8+.
Серебро:
1. Лебедев Дмитрий, Кузуб Максим – 2х.
2. Горячковский Евгений, Руденко Роман, Хван Валерия – 2+.
3. Гронский Богдан, Холодилов Станислав, Шибеко Егор, Соловьев Никита – 4-.
4. Степочкина Дарья, Меренкова Яна, Сергеева Елена, Консовская Алина – 4-.
5. Леснов Юрий – 1х, л\в.
6. Семенова Мария, Александрова Светлана, Шамхалова Анна, Аверкина Валерия, Степочкина Дарья, Меренкова Яна, Сергеева Елена, Консовская Алина, Хван Валерия – 8+.
7. Кечкин Иван, Сычев Сергей, Кремаренко Анатолий, Жемальдинов Максим, Нечипорова Светлана – 4+.
8. Сошкурин Андрей, Еремичев Максим, Гундоров Николай, Ащин Дмитрий – 4х л\в.
9. Григорян Сергей, Боталов Александр, Круковский Максим, Кузнецов Александр, Корнеев Максим, Шевчук Никита, Кульша Антон, Беликов Михаил, Амико Маттиа – 8+.
Бронза:
1. Устинов Сергей – 1х.
2. Семенова Мария, Александрова Светлана, Шамхалова Анна, Аверкина Валерия – 4-.
3. Голубев Николай, Артемов Глеб – 2х л\в.
4. Волченкова Ирина, Процкая Анастасия, Жирнова Виктория, Стрельникова Диана – 4х.
5. Кузуб Максим, Лебедев Дмитрий, Демчук Дмитрий, Королев Дмитрий – 4х.

VIII ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ

Вольная борьба.
07-09 июля
Краснодар
21

13(4-6-3)

Командный зачет:
1. Москва
2. Краснодарский край
3. Санкт-Петербург

Золото:
1. Барзаев Шаин (ЦСиО «Олимп») - 46 кг.
2. Будаев Сосламбек (СШОР № 64) – 69 кг.
3. Мамедов Шамиль (МГФСО) – 58 кг.
4. Шебзухов Алик (ЦСиО «Олимп») – 85 кг.
Серебро:
1.Казиев Али (СШ № 76) – 100 кг.
2. Кетия Инар (СШОР № 42) – 63 кг.
3. Ниров Исмаил-Бек (ЦСиО «Олимп») – 120 кг.
4. Сапаров Курбан (СШОР № 95) – 50 кг.
5. Столбецова Екатерина (СШОР № 42) – 52 кг.
6. Хостикоев Арсамаг (СШОР № 42) – 76 кг.
Бронза:
1. Газалиев Гусейн (ЦСиО «Олимп») – 42 кг.
2. Кудиев Абдулмажид (СШ № 76) – 54 кг.
3. Ротарь Анастасия (МГФСО) – 60 кг.
Баскетбол (девушки).
08-16 июля
Ростов-на-Дону
121-0-0
Командный зачет:
1. Москва

2. Санкт-Петербург
3. Московская обл.
Золото:
Сборная команда Москвы – баскетбол девушки.