Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Контакты

Календарь событий

Перечень спортивных мероприятий, проводимых в городе Москве в период с 13 по 26 ноября 2017 года


Международные


В данный период в Москве не проводятся


Российские
В данный период в Москве не проводятся


Городские
07.10. - 25.12. Первенство Москвы по гандболу 1 круг (сезон 2017 - 2018 гг.) (Юноши, девушки: до 18 лет, до 17 лет, до 16 лет, 13 - 14 лет, до 12 лет) Гандбол Спортивные залы города Москвы
07.10. - 10.12.Чемпионат Москвы (2 круг) по флорболу среди мужчинФлорболГБУ «Спортивная школа № 76» Москомспорта, Бескудниковский бульвар, д. 12а
14.10. - 26.11.Открытый Кубок Москвы по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет, юношей и девушек до 16 лет, мальчиков и девочек до 13 летНастольный теннис СК «Чертаново» (г. Москва, Северное Чертаново, корп. 806)
17.10. - 19.12.Первенство Москвы по водному поло (1 круг, сезон 2017-2018 г.г.) среди юношей и девушек до 15 лет Водное поло бассейны города Москвы
17.10. - 26.12.Первенство Москвы по водному поло (1 круг, сезон 2017-2018 г.г.) среди юношей и девушек до 17 лет Водное полобассейны города Москвы
05.10. - 16.11.Первенство Москвы по водному поло (1 круг, сезон 2017-2018 г.г.) среди юниоров и юниорок до 19 летВодное полобассейны города Москвы
11.11. - 19.11.Первенство Москвы Финал (5 возрастных категорий) по шахматам (юноши, девушки до 11, до 13, до 15, до 17 и до 19 лет)ШахматыРГСУ (ул. В. Пика д.4)
09.11.-21.11.Турнир сильнейших «Надежды Москвы» (18+18м) по стрельбе из лука (юниоры, юниорки (18-20 лет), юноши и девушки (14-17 лет)Стрельба из лукаГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Северный" Москомспорта (9-я Северная линия, 1Б с.1)
18.11.-19.11.Первенство Москвы по конькобежному спорту (отдельные дистанции) среди юношей и девушек старшего возраста (15-16 лет)Конькобежный спортГБУ «Спортивный комплекс «Крылатское» Москомспорта (ул. Крылатская, д.16)
18.11.-19.11.Чемпионат Москвы по альпинизму (ледолазание) среди мужчин и женщин АльпинизмФакультетский пер., д. 10, скалодром МАИ «Сосулька»
18.11.-19.11.Первенство Москвы по самбо и по боевому самбо (Юноши, девушки 17-18 лет, боевое самбо юноши 17-18 лет) СамбоГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта (ул. Академика Виноградова 4б).
18.11.2017Кубок Москвы по фитнес-аэробике (Мужчины, женщины)Фитнес-аэробикаБаскетбольный центр «Территория мяча» (2-ая ул. Машиностроения, д.23)
25.11.-26.11.Первенство Москвы по быстрым шахматам. Финал (5 возрастных категорий) (Юноши, девушки до 11, до 13, до 15, до 17 и до 19 лет) Быстрые шахматыРГСУ (г. Москва, ул. В. Пика д.4).
18.11.2017 Кубок г. Москвы по дзюдо среди Административных округов (юноши, девушки до 15 лет(2003-2004 г.р.))ДзюдоГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта (ул. Академика Виноградова, д. 4 б)
14.11.-16.11. Чемпионат Москвы по пулевой стрельбе (стрельба из пневматического оружия) среди мужчин и женщинПулевая стрельбаул. Спартаковская, д. 2А, стр. 2, тир НОУ «Центр»
14.11.-16.11. Первенство Москвы по плаванию (50м) среди юниоров 17-18 лет (1999-2000 г.р.) и юниорок 15-17 лет (2000, 2001, 2002 г.р.)ПлаваниеГБУ «МОЦВС» Москомспорта (ул. Ибрагимова, д. 32)
22.11.-23.11.II Этап Кубка Москвы по плаванию (25м) среди юношей 2005 г.р. и моложе, девушек 2007 г.р. и моложеПлаваниеГБУ «Спортивная школа № 77» Москомспорта (Керамический пр-д, д. 61, корп. 3)
23.11.-26.11.Чемпионат и Первенство Москвы по пауэрлифтингу (троеборье классическое) среди юношей и девушек (до 18 лет), юниоров и юниорок (до 23 лет), мужчин и женщинПауэрлифтингСК «МВА» (ул. Академика Скрябина, д. 23, стр. 2)
18.11.2017Чемпионат Москвы по рукопашному бою среди мужчин и женщинРукопашный бойМАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» (Московская область, г. Реутов, ул. Октября, д. 3, корп. 1)
25.11.- 26.11.Первенство Москвы по универсальному бою (лайт/классика) среди юношей и девушек 14-17 летУниверсальный бой ВСК «Гвардеец» (ул. Ряжская д. 13. корп. 1)
26.11. – 09.12.Первенство Москвы по теннису (в помещении) Юноши и девушки: до 13 лет и моложе, до 15 лет и моложеТеннисДТШ «Белокаменная» (ул. Самокатная, вл.2), «Мультиспорт» (ул. Лужники 24 стр.10)
21.11. - 25.11.Чемпионат Москвы по фигурному катанию на коньках (мужчины, женщины, юниоры, юниорки)Фигурное катаниеЛД «Мечта», ул. Коненкова, 10б
20.11. - 25.11.Первенство России по боулингу (юноши, девушки 14-18 лет) (спорт глухих)БоулингСпортивные залы города Москвы
25.11.2017Чемпионат и Первенство Москвы по тхэквондо (ИТФ) (мужчины и женщины, юноши и девушки 11-13 лет, юниоры и юниорки 14-17 лет, 16-17 лет)Тхэквондо (ИТФ)ГАУ «МЦБИ» Москомспорта (Варшавское шоссе, д.118)
17.11. - 19.11.Чемпионат и Первенство Москвы по полиатлону (летнее четырёхборье) (мужчины, женщины, юниоры и юниорки 18-23 года, юноши и девушки 14-17 лет, мальчики и девочки 12-13 лет)ПолиатлонРГУФКСМиТ (Сиреневый бульвар, д.2 с.1), стрелковый комплекс НОУ Центр (ул. Спартаковская 2а, стр.2), л/а манеж НИУ МГСУ (Ярославское шоссе д.26).
25.11. - 26.11.Чемпионат Москвы по го (командный) среди мужчин и женщинГоЦентр международной торговли (Краснопресненская набережная, д. 12).